Naruto World

Объявление

Админы
Хицугая Тоусиро
Хичиго-Серо Эспада
Izobella
Модеры
Кучики Бьякуя
Койот Старк

Идет набор
  Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World » Кири » Дом Саске и Сакуры


Дом Саске и Сакуры

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

От усталости Сакура быстро уснула. И опять ей приснился тот самый страшный сон, но только у тех снов не было закончености, а у этого был конец.  Она хотела спасти Саске и Итачи, которые падали в какуе-то бездну, но ей не дали их спасти. Девушку усыпила какато странная тень человека и потащила в очень далекий сумрачный лес,  но главное, эта дыра с бездной открылась у них в доме.
Нет! Саске!-Сакура закричала и резко проснулась в холодном поту и со слезами на глазах.
Она очень боялась,  что этот сон может сбыться.

0

62

Сакура успокойся это все волишь сон Нежно и незабываемо поцеловал и обнял.
Интересно что за сон у ладно ей надо отдохнуть
Отдохни я рядом не бойся обнял Сакуру и положил на кровать

0

63

Прости Саске. Я тебя наверное разбудила?
Вот ужасный сон! Когда я только пытаюсь закрыть глаза, то мне он сразу снится. Что происходит? Почему так получается?
Я боюсь за Саске, а вдруг этот сон действительно сбудется. Нет! Я помешаю сбываться этому сну. Для начала я Итачи не буду впускать в дом, если конечно он придет.
Саске, я не могу нормально поспать. Как я только закрываю глаза, так сразу мне начинает снится этот страшный сон. Я не могу так больше!

0

64

милая успокойся всё хорошо лёг на Сакуру что бы было её спокойно
милая не волнуйся всё будет хорошо
Саске смотря на Сакуру улыбаеться,Саске положил голову на грудь Сакуры прямо к сердцу и начал засыпать.

0

65

Сакуре стало спокойнее,но она никак не могал забыть все эти сны.
Девушка закрыла глаза и уснула. Ее сердце стало биться все чаще и чаще, чакра с огромной скоростью двигалась по телу. Сакура обняла Саске и крепко уснула. Страшный сон покинул ее на какое-то время. Такое чувство что кто-то через сон пытался связаться с Сакурой, но кто это был, она не могла понять.
Молодая пара спала до утра следующего дня. Сакура проснулась раньше Саске и пошла готовить завтрак. Через пол часа завтрак был готов. Сакура подошла к Саске и начала его нежно целовать, чтобы он проснулся.

0

66

мм.....зай это ты? Очень мило терёт свои глаза и посмотрел на Сакуру.
Какая она милая и очень милоПосмотрел на Сакуру и мило улыбаеться.Вот это была его мечта и его мечта похоже она сбылась он был по настоящему счастлив

0

67

Конечно я, а ты другую ждал?-Сакура продолжала целовать Саске.
Вставай любимый, пора завтракать.
Сегодня был не такой хороший день как вчера. Вчера было солнечно, а сегодня облачно, сумрачно. Дождливая погода.
Вот и закончилось лето, а осень пришла. Дожди, листья с деревьев летят и деревья теряют свою летнюю красоту. Терпеть не могу осень. Грустное время года.

0

68

Нет я только тебя и ждал Поцеловал.
Она такая милая а я её обожаю и люблю
Конечно Встал и потянулся
ты моя любимая так мило улыбаеться перед Сакурой сидит краснеет

0

69

Любимый, а что это ты краснеешь?
Да и вообще хватит в кровате валяться! Пора завтракать! Нашь завтрак сейчас остынет и в этом будешь виноват только ты.Девушка нежно обняла Саске и поцеловала.
Саске, пора вставать.
Как мне бы его поднять с кровати. ...надо подумать
Ну..пожалуйста, любимый вставай, а если не встанешь, то я завтрак одна съем.-Сакура улыбнулась.
На завтрак твоя любимая еда, а я ее сейчас съем без тебя.

0

70

Хорошо любимая Саске встал и пошёл на кухню.Он посмотрел на его любимую еду,помыл руки.
Начал мирно кушать
ммм......у моей зайки лучше получаеться чем у моей мамы я её обожаю
Кушал с удовольствием.
Милая очень вкусно я тебя люблю

0

71

Сакура заправила постель в спальне и пришла на кухню затракать. Девушка подошла к столу села на стул и начала кушать.
Саске, как тебя моя стрепня? Учти я только учусь готовить! Только честно скажи, как тебе моя еда?- Сакура продолжала есть  и ждала ответа от Саске.
А если ему не понравилось! Что мне тогда делать? Лучше об этом не думать. Интересно, какие сегодня планы у Саске. Надо спросить, но только тогда, когда мы позавтракаем.
И все-же, как он милы когда спит. Прямо настоящий ангел и этот ангел теперь со мной, теперь он мой. Ура! Ура! Ура!

0

72

Это божество Кушает с удовольствием.
Боже как вкусно это просто божественно интересно что она будет делать сегодня?надо потом спросить
Кушает покушал.
Спасибо любимая Нежно поцеловал Сакуру

0

73

Любимый, а какие у тебя сегодня планы?
Ты вроде про миссию какуе-то говорил.
Сакура убрала посуду с стола и положила ее в раковину, включила воду и начала мыть ее, попутно разговаривая с Саске.
Эму понравилась моя еда. Это хорошо. Вот только жалко, что я мало блюд умею готовить, ну..ничего, с временем научусь. Какой он хороший, милый, он мой любимый.
Сакура помыла посуду, подошла к Саске, обняла его и поцеловала нежно и очень страстно.

0

74

Я думаю миссия подождёт Начал страстно целовать Саске прижал Сакуру к стене.
Я думаю она мне щас врежет или что нибь похуже

0

75

Саске..Я люблю тебя.-Сакура начала целовать Саске все страстнее и страстней.
Сакура обняла Саске.
Как я давно об этом мечтала и наконец я с ним,я целую его, а он меня, я обнимаю его  , а он меня. Я его так сильно люблю! Моя жизнь, она зависит от него. Раньше жизнь моя была похожа на воздух, мы им дышим, но видим его. Она была пуста без него, а теперь наконец я  начала дышать "полной рудью" . Теперь я живо только ради него.

0

76

Саске целует Сакуру в шею страстнее и страстнее
Это сон или реальность, если реальсноть, то ущипните меня и я почувствую, неужели мои мечты сбылись, я рядом с Сакурой, она меня целует и обнимает, я так её люблю, да -это реальность и я её люблю миссия и вправду подождёт сейчас я занят другим
Саске всё целует Сакуру

0

77

Какой он страстный! Он самый лучший. Я люблю его. Я надеюсь что это не сон, все, что со мной сейчас происходит, происходит наеву. Мечта моей жизни сбылась.
Саске...Саске, я люблю  тебя. Я вся твоя.-в промежутке между поцелуями проговорила Сакура.
Молодая пара отключилась от всего мира, они  были заняты только друг другой. Они не могли оторваться друг от друга. Сакура и Саске так давно хотели быть вместе, что теперь их ни кто и ничто не разлучит, они живут ради друг друга.

0

78

Саске конкретно взял её на руки и повёл в спальню
Ну раз вся..... Саске просто шёл и улыбался,Эта улыбка у него была лишь в детстве и это было один раз.
Он привёл её в спальню положил на пастель и лёг на неё.Потом посмотрел на кулон который подарил ей Итачи.
Странно что это?......

0

79

Кулон Сакуры, который подарил ей Итачи, что весел на шее упал на пол и закатился под шкаф.
Сакура и Саске продолжали целоваться и обниматься. Они становились все горячее и горячей, тела от страсти нагревались.
Люблю тебя Саске, очень сильно тебя люблю. Безумно люблю.
Саске, я так рада что я с тобой, что я целую тебя, а ты меня.-от радости у Сакуры потекли слезы по глазам.
Помимо кулона Итачи, который в данный момент валялся на полу по шкафом на шее у Сакуры был волшебный кулон, ввиде кристала  с лепестком сакуры внутри.

0

80

Сакура я безумно рад что ты со мной и будешь всегда до смерти я тебя безумно люблю ты греешь меня своей любовью своей красотой, одним словом всем Сказал Саске,  который проливал слёзы радости. Он не мог их сдержать пусть даже и мужик, но даже и у мужчин есть слёзы, теперь он счастлив ему никто не нужен кроме Сакуры и любви никто никто.
Да...это и вправду не сон, но что это был за кулон странно и так похож на Учихский, но я не мог его подрить Сакуре разве что....ИТАЧИ!!!
Саске всё целовал Сакуру в губы нежно,  но в тоже время страстно.

0

81

Я тоже безумно этому рада, вот только смарти пока не надо. Я хочу прожить с тобой всю жизнь и никто нам в этом не помешает. Я готова сделать все что ты захочешь, выполнить любое твое желание, ради твоего счастья.
Я до сих пор никак не могу поверить что мы теперь вместе, ты  раньше так холоден был ко мне, а сейчас твой взгляд такой нежный, полный любви, ласки и страсти, твой голос стал нежным, "теплым" и добрым. Вот именно о таком тебе я так долго мечтала и пока я мечтала, я страдала без тебя.
Сакура не прекращала целовать Саске.
Саске меня целует, а я плачу, радости моей ведь нет границ. Ты навсегда останешься моим.

0

82

Саске очень страстно целует Сакуру
Я весь твой навеки я буду любить вечно Саске обнял Сакуру и не хотел её потерять.
Она такая милая,она плачет из за радости я так за неё рад и впринципи я тоже рад очень рад
Саске целует Сакуру.
Хм....а если подумать о будущем может у нас ещё дети будут

Отредактировано Sasuke-run (2009-09-13 20:14:12)

0

83

На улице начало смеркаться. Вечер. Эта красивая молодая пара целовались и т.п. целый день.
Саске, стой! К нам в гости кто идет.
Сакура услышала шаги во двори и сразу об этом предупредила Саске. Сакура одела свой любимый шолковый халатик, чтобы перед гостем, кем бы он нибыл выглядеть нормально.Девушка привела свои растрепанные волосы в порядок, который растрепал ей Саске, и пошла открывать дверь.
Какой придурок мог помешать нам. Я его побью!
Саске, идем встречать гостя.

0

84

да да идём Оделся в чёрный халат сзади клан Учиха подошёл к Сакуре обнял за плечо
Ну что за дурак смог нам помешать ну ничего у нас ещё вся ночь в переди.... Улыбался думает о будещей семейной ночи

+1

85

Молодая пара подошла в обнимочку к двери и открыли ее.
Там стоял высокий мужчина со спортивным телосложением. На его голове был прожектор(побязка) с симболом какой-то деревни, в темноте не было этого видно, но было видно только ее медное мерцание по луной.
Кто ты?-гордо спросила Сакура у загадочной темной фигуры.
С чем пришел к нам в гости.
Девушка была явно недовольна, что он к ним зашел в столь позднее время и не только...
Этот странный человек поднял свою голову и посмотрел на девушку очень странным и злым взглядом, как будто пытался ее им убить. Сакура испугалась и прижалась сильнее к Саске.

0

86

вы кто и что вы сдесь делаете? Саске достал кунай
Неизвестный:Учиха Саске почему вы не выполнили задания так что вам последние предупреждение он ушёл
Ах да задания да ладно с ним любовь важнее задания мило улыбаеться Сакуре

0

87

Сакура закрыла дверь и они пошли в комнату.
Странный человек. Очень страный, а еще он очень страшный.
Саске, кто это? У меня такое чувство было, что он меня убить хочет. Он так на меня посмотрел, что мне аж дурно стало.
Саске, ты уверен что для тебя любовь важнее миссии. Этот человек такой злой был! Что же мы за миссия провалили?

0

88

Сакура не волнуйся это из деревни миссия лёгка вернуть деньги но я им потом верну да любовь для меня важнее миссии Саске улыбался для ниго только существовала только Сакура и больше никто он был на столько в неё влюблён что готов убить целую деревню но это п желанию Сакуры
Любовь-это когда тепло и очень уютно миссия это всиволишь пустяки

0

89

Саске, я люблю тебя
Сакура начала целовать о обнемать Саске. Молодая пара упала на кровать и они продолжали целоваться.
Саске, для меня любовь важнее всего, важнее миссии.
Сакура встала и погасила свет в комнате и продолшели целоваться.
Саске, я с тобой навсегда. Я твоя.

0

90

На этот раз нам никт не помешает Саске очень страстно целовал Сакуру очень очень страстно
Какая онак страстная и милая оченьмилая я её люблю очень люблю и не хочу терять
По щеке Саске опять прошлась слеза радости.

0


Вы здесь » Naruto World » Кири » Дом Саске и Сакуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно