Naruto World

Объявление

Админы
Хицугая Тоусиро
Хичиго-Серо Эспада
Izobella
Модеры
Кучики Бьякуя
Койот Старк

Идет набор
  Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World » Кумо » Дом Сакуры и Саске


Дом Сакуры и Саске

Сообщений 181 страница 210 из 217

181

Сакура все еще готовилась к свадьбе, когда ушел Саске. В доме было севершенно пустынно, только она, ее мысли, чувства, молчаливые стены и маленький котенок. Все вокруг девушки вызывало настальгию и ей казал что она спит. Сакура не хотела, чтобы этот сон развеялся и стал всего лишь воспоминаем, мечтой завеиной. Девушка ущипнула себя и поняла что все это происходит с ней в реале. Дом охватила тишина и было только слышно, как билось влюбленное сердце девушки и как вылизывал свою шерсть котенок. Тут кто-то нарушил тишину и покой, в окно сквозь стекло влетели два сюрикена и врезались в стенку, они пролетели на доли меллиметров от Сакуры. Девушка испугалась, попыталась выбежать из комнаты, но дверь была заперта. У нее было такое чувство, что ее посадили в невидимый куб, который не поддается не одной техники, к ее огромному сожалению это так и было. Она была в плену, но до свадьбы еще было время.
Саске, жди меня. Я обязательно приду.

0

182

Когда Саске выходил из дома мимо его плеча пролетела 2 сюрикена и он заметил что сюрикены летели в Сакуру.Саске кунаем перекрыл их путь и сюрикены попали в деревяшку.Саске был спокоен.
Фух......ладно я думаю Сакура выберится а мне щас надо в загс иначе свадьбы не будет
Саске развернулся и стал идти в загс.

0

183

Сакура пыталась разными техниками выбраться из комнаты, но было все напрасно. Она действительно была запечатана в куб, в который когда-то был запечатан Хокаге Конохи, когда он дрался с Орочимару. Этот куб невозможно уничтожить!!
Саске, я приду! Верь в меня!

0

184

Саске не мог забыть о Сакуре и когда до загса оставалось два шага он развернлся одел повязку на глаза и побежал к Сакуре.Он одел повязку на глаза потомучто Сакура говорила ему не смореть это плхая примета.Он прибежал к Сакуре уничтожил врагов и вытащил всё ещё с завязанными глазами её из невидимого куба.Сакура была свободна.
Фух....вроде сделал.....ну теперь в загс
Саске отвернулся от Сакуры снял повязку с глаз и побежал в загс.

0

185

Сакура надела свадебное платье и с помощью специальной техники она рассеилась в воздухе и стала лепестками сакуры. Эти липестки прилетели к ее маме, отцу, всем родным и близким, друзьям и всем, для кого она не безразлична. Сакура боялась, что ненавить ее матери к Саске может испортить свадьбу, но девушка надеялась на лучшее. Девушка прибыла в спецеальное место и спрятала под плать оружие на всякий случай, так как все может пригодиться. У нее много врагов и поэтому оружие ей надо было обязательно взять, без него никак нельзя. После того как Сакура оснощилась оружием она использовала ту-же технику и окозалась в комнате для невесты.
Надо готовиться...девушку начали готовить к свадьбе

0

186

Саске пришёл в конату и стал готовится.с ним там деали всё что надо
Ну вот настал момент самый важный и самое главное-это не сон

0

187

Сакура была уже полностью готова и ее вывели к алтарю. Но перед этим, к ней в комнату зашел ниндзя и дал ей секретную миссию, про которую никто, даже Саске не должен знать. Миссия была настолько секретна, что Сакуре выдали спецеальную форму для миссии и дали новое оружие. Она все это положила в свою сумочку и вышла к алтарю. Легкой походкой она пошла к Саске...

0

188

Саске просто сидел в алтаре но когда Сакура подошла к нему он посмотрел на ниё  просто был в глубочайшом шоке.Такую Сакуру он никогда не видел.Он встал перед ней и поцеловал в губы.
Какая она красивая,и она моя

0

189

Молодая пара стала мужем и женой. Сакура была так этому рада!!! Сакура страстно поцеловала Саске и они поехали отмечать свою свадьбу. Дом молодой пары был украшен и там стоял большой стол.Они приехали домой и стали отмечать это событие. А впереди у них была брачная ночь, а потом у Сакуры была миссия. Тайная миссия, о которой никто кроме Каге и некоторых важных людей. Праздниство продолжались....

0

190

Когда Саске поел он был добр и сыт.Больше всего он уделял времени своей любимой на этот раз жене.Он очень мечтал что бы Сакура была его женой он мечтал мечтал и наконец его мечта сбылась но какова его будет следущая мечта он будет думать может месяц может другой но всё таки будет думать.Вокруг него было очень много идей одни из них были-дети.Он конечно понимал возрожении Сакуры но всё таки он хотел их.
Мм....Сакура у тебя такая вкусная еда
Саске встал и потянулся потом взял Сакуру на руки и отвёл в спальню.Всю дорогу до спальни он о чём то думал.
Когда они пришли Саске положил её на кровать и лёг рядом.

0

191

Сакура нежно обняла и страстно поцеловала Саске.
Какой-то он сегодня задумчивый!!!Что он там надумал, а..какая разница! Главное теперь мы вместе. Наконец наша мечта сбылась. Вот только странно..почему на задание выбрали именно меня?! Да еще и....Хватит о этом думать, ведь у меня сегодня праздник.
Любимый, какой ты задумчвый! А о чем ты думаешь?
По идеи у нас сегодня первая брачная ночь....Ха-ха...а остальные ночи не считаются...

0

192

Я,Да так о детях а ты?
Саске просто улыбался о хотел много чег сказать но не мог.
Щас наверно будет брачная ночь ой не разбираюсь я в этих свадьбах но это не главное
Саскеочень страстно поцеловал Сакуру

0

193

Саске....
Сакура не хотела и ей было запрещено говорить о задании и поэтому она просто обняла его и очень страстно поцеловала. Завтра ее ждало очень сложное задание и поэтому эту ночь она хотела провести только с Саске.
Я люблю тебя
Моя мечта сбылась!! Я так рада!!

0

194

Я тоже очень очень рад
Саске лёг Сакуру и очень страстно поцеловал.
Какая она красивая в этом платье
Саске снял платье с Сакуры

0

195

Сакура обхватила шею Саске своими нежными руками и они начали целоваться. Через две минуты Сакура сняла с Саске рубашку и теперь уже она обняла его обнаженный торс и начала целовать его. Она все никак не могла поверить. что это реальность. но с каждой секундой она верила в это все больше и больше.

0

196

Саске целовался,обнимался а Сакура всё больше и больше заводилаь но потом Саске что то почувствовал и спросил у Сакуры.
Милая ты ничего не хоешь расказать мне?
Саске спросил у Сакуры думая что Сакура что то скрывает.

0

197

Нет.....А с чего ты это спросил, Любимый мой?
Вот блин! Он начал догадываться, но он о этом задании только узнает после моего возвращения, сейчас мне нельзя о нем рассказывать!!

0

198

ДА просто у меня такое причувствие
Саске улыбнулся и поцеловал Сакуру в шею.
КАкая она милая прям солнце
Саске очень страстно целовал Сакуру

0

199

Сакура целовала Саске без остановки. Сакура скинула Саске с себя и села на него.
Я люблю тебя.
Сакура целовала Саске в шею, в губы, в тело и вообще везде.

0

200

Саске просто лежал и приносил приятное Сакуре потомучто он не мог принести больно Сакуре.
Я её муж я долженделать ей подарки каждый день вот я и буду
Саске облизнул совй пальчик и провёл потелу Сакуры.

0

201

Сакура продолжала целовать Саске и ждала от него действий. ЕЕ нежные руки касались тела Саске и губы тоже
Какой он....он такой...

0

202

Саске просто целовал и обнимал Сакуру.
Была очень тяжёлая и очень прекрасная ночь после ченьдолгой ночи Саскепросто отдышивался

0

203

Уже было ранние утро и молодая пара просто мило спала. Пара спала в обнимочку.
Сакуре в первый раз в жизни не снился никакой сон. Ее мысли, чувства были погружены в Саске, но тут ее мысли перебила миссия и она поняла, что уже пора собираться. Сакура встала, пока Саске спал и пошла в душ, через пять минут она вернулась из душа и легла рядом с  Саске, но точнее это был ее клон, но на клоне был ее настоящий кулон. Только с помощью кулона Саске мог найти ее, а она его оставила дома на своем клоне. Девушка приготовила завтрак, одела свою одежду спец.для миссии и быстро ушла из дома.
Извини Саске...Я люблю тебя...Жди меня...Но не иди за мной...

0

204

Когда Саске он обноужил Сакуру в постеле.
Доброе утро милая
ОН хотел её поцеловть но не тудто было.Клон исчез а медальён просто упал на кровать.Саске очень был напуган.Он оббежал весь дом но Сакуры не обнаружл.Он был оченб напуган.Страх овладевал им.Он чуть в обморок не пал.Ведь нет не однй вещи Сакуры ну кроме её одежды и кулона который Саске её подарил.
А..что где она?как она могла меня бросить?почему?почему даже письма нету
Саске лёг на колени и просто напросто по его щеке прокатились слёзы.Глупый Саске как всегда не знал что Сакура на задании

0

205

Сакура уже была у Каге и ей рассказывали все тонкости этой миссии. Ее осностили всем необходимым для задания оборудованием.
Саске...прости меня ...я скоро вернусь. Я вернусь к тебе, я люблю тебя
В окно дома Сакуры и Саске залетел липесток сакуры, на котором было написано.*Извини, что так получилось. Я люблю тебя , я скоро вернусь*
И следом за этим липестком пришел человек и дал Саске задание уровня В, чтобы Саске та не скучал.
Однако Сакура дали задание уровня a-s оно было достаточно опасно, но только она может с ним справиться

0

206

Саске просто сидел на коленях перед окном смотря на солнце он думал:
Где моя любовь?где она в наш медовый месяц...она просто ушла
Саске сидел на коленях в его грязной душе осталась капля надежды что Сакура вернётся

0

207

Прошло трое суток с того дня, как Сакура ушла на задание. На заданиии Сакура дралась одним из Акацук и смогла победить его...но какой ценой. Сакуру с задания буквально принесли. Пока Саске не было дома Сакуру привели домой и аккуратно положили на кровать. Тоби ей нанес множество повреждений. На столе лежало заключение из больницы. Сакура аккуратно дотянулась да стола и спрятала под подушку заключение из больници, предворительно не прочитав ее. После этого Сакура уснула, так и не дождавшись возвращения Саске. С виду казалось, что Сакура умерла, но...она жила и будет жить, так как ей есть ради кого жить, но Саске по любому подумает что она мертва.

0

208

Когда Саске пришёл в спальню он увидел Сакуру всю в крови.
[/i]Что?нет нет не может быть!![/i]
Саске подбежал к Сакуре и взял её за руку.
Сакура..милая...что с тобой сделали
Саске был в слезах но он знал что над крепится.

0

209

Сакура открыла глаза и сквозь боль обняла Саске.
Я тебя ждала, а потом уснула. Саске, прости меня что я так от тебя ушла, но....Сакура тяжело вздохнула. Ей было очень больно, Тоби ей нанес много повреждений.
Саске, можешь мне набрать теплую травяную ванну и отнести меня туда, а то мне очень больно ходить?Сакура протянулась к тумбочке, взяла рубин и сжала его в своей окровавленной руке.
Саске,  с медовым месяцем придется немного подождать, ты не против и кстати, в именно этом виноват ты...

0

210

Хорошо милая щас
Саске быстро налил ванную.Саске побежал к Сакуре,раздел её и повёл в ванну.Он положил её в ванну и стал её мыть.
Ой Сакура я за тобой должен был следить но почему..
Саске вымыл Сакуру не одной кровинки небыло.
Милая а почему с медовым месяцом виноват я?

0


Вы здесь » Naruto World » Кумо » Дом Сакуры и Саске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно