Naruto World

Объявление

Админы
Хицугая Тоусиро
Хичиго-Серо Эспада
Izobella
Модеры
Кучики Бьякуя
Койот Старк

Идет набор
  Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World » Кумо » Площадка в лесу


Площадка в лесу

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Сакура приняла свою аттаку на себя, а неджи от этого терял чакру, он очень много потерел чакры, так как у Сакуры было много повреждений.
Не хило!! Он силен, но я тоже не промах!
Саске, как я тебе?
Сакура применила против Неджи одну из своих коронных техник, которой ее научила Тсунаде- Chuusuusei Biribiri (Чакра превращается в электрический импульс и наносит удар по затылку, воздействуя на центральную нервную систему. Импульс доходит до мозга и изменяет течение энергии в нервных окончаниях.)
И в дальнем  и в ближнем бою я не слаба. Вот черт, чакра заканчивается!!

0

62

Хакке Цушо(Небесная Защита) - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела.
Неплохо, эх!
Мало чакры ... но у неётоже немного осталось...

0

63

Сакура опять применила облако из яда и в облаке начала его нападать со своими двумя кинжалами, которые были послностью пропитаны ее чакрой, да и к тому же еще она одновременно использовала технику леченияи лечила свои раны.
Сакура умела хорошо и очень рационально использовать чакру и поэтому ей этойй чакры еще хватит как минимум на пол часа боя с Неджи.
Сакура бежала на Неджи по облаку яда, яд не действовал на ее , так как она приняла противоядие. Сакура удариа по земле и начала напать с кинжалами на Неджи.

0

64

Так как На Неджи была Небесная защита на него яд не подействовал.
Я не проиграю!
Неди побежал на Сакуру с надеждой на одно что удар сработает.
Джуукен - боевой стиль "мягкой руки"
Всё чакры нет!

0

65

Сакура защитилась кинжалами, но после защиты, вся ее чакра рассеилась.
Не попал!
Продолжем?

Я надеюсь, что он откажется, у меня совсем нет сил и чакру я почти всю потратила. На дальнейший бой я не способна!
Ответь мне , Неджи!

0

66

Если ты на ничью согласишься будет ничья если нет тогда будем продолжать.
Так как Неджи способен угадывать чувства и настроения людей он и предложил это.
.....

0

67

Тогда лучше ничья.
Неджи, я знаю, что у тебя уже нет чакры, продолжать бой бессмысленно. На сегодня хватит!!

0

68

Верно!
Правильный выбор Сакура!
Неджи очень устал так как бой был очень долгий.

0

69

Саске просто сидел около речки и наблюдал за боем потом когда бой закончился он решил сесть под деревом и спокойно поспать но он не мог спать потомучто Сакуры небыло рядом с ним.
Эх......какая луна почему Сакуры нет рядом?странно
Саске сдал задумываться над этим вопросом

0

70

Сакура подошла тихо сзади Саске и обняла его.
Саске, я люблю тебя. Мы закончили бой. Идем домой.
И тут Сакура упала в обморок, она потеряла сознание и упала на мокрую от дождя траву.
У нас ничья...
Зеленые глаза Сакуры закрылись. Она отключилась.
Саске...

0

71

Сакура что с тобой? Саске осматривал Сакуру но так и не понял в чём это дело
Что с ней?неужели?понятно
Саске понял в чём дело.Он направил всвои руки чакры..Потом положил руки к груди Сакуры и чакра Саске начала входить в Сакуру.
Ну?Сакура милая давай оживай

0

72

Сакура на одну секунду открыла глаза и сразу закрыла.
Она только повторяла
Саске...
Саске...
Я...

0

73

Сакура?что ты хочеь мне сказать? паникующи уже говорит но не перестаёт передовать ей чакру.
Сакура?Сакура?что с тобой милая скажи что нибудь
Саске уже паникует

0

74

Сакура больше не открывала глаза и ничего не говорила и не слышала. ЕЕ сознание поглотил мрак и тьма. Она не выпускала ее из своих жадных когтей.
Я люблю тебя, Саске.

0

75

Саске использовал всё чакру и в теле Сакуры появилоась белая чакра которая удалила тьму из тела Сакуры.Этой технике он научился у Орочумару как противоядие.Сакура немножко приоткыла глазки.
Сакура.......я тебя люблю вернись ко мне

0

76

Сакура открыла свои большие зеленые глаза и посмотрела на Саске.
Саске, я так рада, что ты рядом. Я люблю тебя. Кстати, у нас ничья. И никто не пострадал.
Саске, идем домой.
Тут пошел дождь  и Сакура намокла. ЕЕ нежные волосы спускались по плечам. Сакура обняла Саскеи нежно и очень страстно поцеловала. Девушка начала целовать его в губы и в шейку.
Люблю тебя...

0

77

Милая я так рад что ты сейчас жива Саске обнял и страстно поцеловал Сакуру.
Я так её люблю очень сильно
Саске увидел как Сакура лует его в шею и сказал:
Дома милая дома

0

78

Саске, идем домой.
Сакура встала с травы, взяла его за руку и повела домой.
---Дом Сакуры и Саске

0


Вы здесь » Naruto World » Кумо » Площадка в лесу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно