Naruto World

Объявление

Админы
Хицугая Тоусиро
Хичиго-Серо Эспада
Izobella
Модеры
Кучики Бьякуя
Койот Старк

Идет набор
  Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World » Коноха » Улицы Конохи


Улицы Конохи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Шумные толпы людей. И очень много однотипных домов.

0

2

Вот я уже на территории страны огня. Мне надо срочно сменить камуфляж и стратегию.
Сакура спустилась с дерева и переоделась. Тперь девушка была одета в черный плащ средней длины, на руках у нее были перчатки, а под плащем был бордово-черный костюм, но прожектора с символом Конохи у нее на голове не было. На ногах были сандали, а за спиной два кинжала. Сакура непедвигалась по стране Огня аккуратно, но достаточно быстро. Вдруг она услышала она услышала взрыв и увидела вдалеке дым.
Что это? Где это?
О нет! Там ведь находится Коноха!
Сакура заметно ускорила темп передвижения, поэтому за ней увязались трое АНБУ.
Вот блин. И они тут.
Сакура очень быстро прибыла в Коноху.
Что здесь случилось?! Мама!!
Сакура стремглав побежала в дом к матери и то, что она увидела ее просто убило. ЕЕ мать валялась на полу мертвая.Над ней издевались, это было видно по травмам на ее теле.
Мама, я убью того, кто сделал это!
Через секунду в ее поясницу вонзился меч, лезвин которого прошло сквозь тело Сакуры.
Ты не должа быть с Саске! Клан Учих должен умереть-сказала темная фигура, которая проткнула тело Сакуры своим мечом.
И поэтому, я убью тебя!
На мече был очень сильный яд  и поэтому тело Сакуры как-будто стало каменным. Она не могла сдвинуться с места и даже пошевельнуться. Темный человек ударил девушку со всей силы по живот и та улетела с стене. Сакура ударилась о стену головой и потеряла сознание. Человек сорвал рурин с шее Сакуры и положил его себе в карман, а девушку он кинул на своего летающего питомца и они полетели.
Он умрет из-за потери крови. Посмотрим Саске, как ты будешь жить без своей Сакуры. Теперь твой род умрет навсегда. Ха-ха- сказал странный человек.
В тот момен в Кумо полетели лепестки цветущей вишни- сакуры, хотя она там не росла.

0

3

Саске почувствовал боль в ердце и понял что Сакура в опасности.Когда Саске быстро выплнил задание он увидел эту птицу а на нём Сакуру и побежал к ней он использовал Чидори он порвал птицу на части так как она была земная а молния рвёт землю он поймал Сакуру и своими лечебными слезами вылечил её
Я же сказал что я буду тебя защищать а парня он убил мангёке шаринганом он побежал на то место где была убита её мать.
О нет как же Сакура бедная Сакура..........
Саске вылечил мать лечебными дождём у которого он научился у Какаши.
А мать сказала:а вы кто и почему Сакура у вас на руках?

0

4

Саске, где мой рубин?! У меня на шее был рубин! Куда он делся?
Где тот. что меня покалечил?
А вообщето, Саске, что ты тут делашь? У меня было все под контролем! Я же тебя просила не идти за мной.

Кстати, ты позавтракал или нет?
Сакура спрыгнула с рук Саске. Она все еще была слаба, но ее дух был нерушим.
Саске, надо уходить из Конохи, быстрее.

0

5

Тогда надо и твою мать захватить..... Саске посмотрел на Сакуру и ждал от неё ответа.
Надо что бы она бла сн ами иначе они её опят убьют

0

6

Нет нет не нет. ЕЕ ненадо брать. Ее больше не убьют. Поверь мне. Просто если мы ее возьмем, то ты сам об этом пожелеешь. Вот так
Тогда о семейной жизни мы можем даже не мечтать!
После этой попытке убить, ее будут охранять, а нам пора идти. До встречи мама.

Итак, где труп человека, который меня пытался убить?
Саске, я люблю тебя.
Мать Сакуры достаточно агрессивно посмотрела на Саске. Очень странно, она его терпеть не могла, ей больше нравился Итачи.

0

7

Саске посмотрел на мать Сакуры и немного стал дрожать от страха.
Неужели её мать меня не так любит как Итачи
Саске поцеловал Сакуру в щёку развернулся и пошёл домой в Кумо задания он выполнил и со спокойно душой пошёл с Сакурой домой
Да любимая что с твоей мамой?неужели она меня ненавидит?спросил со страхом парень.

0

8

Идем любимый. Можно и так сказать, она просто напросто тебя терпеть не может. Ей нравится больше Итачи.
Она может все что угодно, чтобы мы расстались. Поверь мне, она нам еще сделает пакость, я в этом уверена.
Сакура поцеловала Саске в губки очень нежно и страстно, крепко обняла его.
Любимый, идем домой.
Сакура прошла два метра и вдруг кто-то кинул дымовую гранату, глаза Сакуры от дыма стали слезиться и мутнеть, все вокруг ей казалось искаженным она попыталась отпрыгнуть, но девушка упала на землю замертво.

0

9

---Кумо

0


Вы здесь » Naruto World » Коноха » Улицы Конохи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно